Игорь Мазурин

Под Ясиноватой силы АТО уничтожили 20 боевиков

Наиля

Да, подтверждаю, целый день взрывы гремят по всему Донецку!

Олег

Все силы и всего 20? Слабоваты силы.

Татьяна

А сколько дохлых хохлов там валяется....

Ир
Ирина

чет мало сеня. . я привык по 1000 када. . ну или на крайний случай 300 и 200 танков

"СБУ ищет 15-летних агентов КГБ: все граждане от 1977 года рождения будут проверены
Все граждане Украины, родившиеся до 1977 года включительно, будут проверены на предмет сотрудничества с Комитетом государственной безопасности СССР. "

Евгений

Кирпичами по головам, как Родя Раскольников?

Ба
Баркова

Если б ты знал, скока я вчера закопал правосеков в одной канаве - ты бы ахнул, матерей тока жалко .