Катя

Для кого старался Д, Артаньян?

Н Н

Все эти мушкетеры были реальные "враги народа". Враги Франции.

Пассив Andrey

он был хитрый и честолюбивый, добился же в конце книжки звания лейтенанта мушкетеров

Андрей

его образ писатель взял из жизни преукрасив, это был наемный убийца и старался он за монету

Юлия Матиевская

а был ли мальчик?

Татьяна Корягина

для себя любимого. все же вокруг для него хёвые, а он один Д, Артаньян

Леся

Гаскония во франции это как кавказ в России. Горные головорезы

Дмитрий Дубровин

Был слаб умом поэтому во всякие неприятности влезал.))