Алена

Правда что десятилетний срок для Ходорковского это трагедия, сколько бы он смог ещё украсть за эти годы-то???

Катюша Федосеева

Это гуманность законов РФ, за его деяния и подрыв экономики ему пожизненного " Белого Лебедя " мало.

Полина Олина

Всего десять лет для Ходорковского-это трагедия России. Выпустили сволочь и начала она мстить за неукраденное.

Айбек Абалбеков

он не собирался красть, он метил в президенты.

Олеся Плахута

Больше чем Путин не украл бы.

Лис Лисицын

за него это уже украли другие.

Vadim

бедняжечка)))

Наталия Пучинина

Он то что украл - до конца жизни - потратить не сможет!

Маруся Михайлова

То, что украли запутенские олигархи.

Зиночка Гаврилова

да, до путлера ему ой как долеко !

Анна Студеникина

Валяться не осталось. Другие подобрали.

Владислав

Да сколько можно красть-то? Ну наворовал столько, сколько ему хватит на богатую жизнь, ну детей так же обеспечил, внуков. . А дальше-то куда: ведь он не идиот и понимает, что жизнь-то одна.. . Так что о воровстве он вряд ли думает..

На
Наталия

Ну, да. Такой быдлятине как ты, ходорковские не нужны. При нем бы всех уёбков согнали в лагеря.

Александр Тихомиров

Да пожадничал- хотел все украсть- хотел быть как мойскийКала- слава богу здесь не руинда)

Рустам

Видимо читает народ ответ Стрелкова ходору
http://novorossia.su/ru/node/8223