Айжан Титова

Урезала 4ГБ оперативки на ноутбуке до 2х, не помню как, как вернуть все назад?

Видать мало ему 2ГБ, часто выкидывает сообщение, что нужно закрыть программы

Вера Мельник

Семь раз отмерь один раз отрежь! Пришей ноги змее! Реальность это то что реализуется.

Николай Моложон

Попробуйте откатиться Восстановлением системы на дату, когда всё было ОК.

Светлана Иванушкина

програмно вы никак етого сделать немогли ето могли сделать единственным способом тупо физически из ноута вытащить планку ОЗУ (но ет его разбирать нада)

Мм
Ммммм

В конфигурации системы - Загрузка - Доп. параметры!

Эмиль Низамов

Вставьте планку памяти на место и больше не вынимайте!

Ma
Maks

вспомнить все.