Сергей Золотов

Вот купил ноутбук месяца три назад сказали хороший LENOVO g580 4гб оперативки видео

виснут игры к примеру Batllefild3 на низких качествах и другие игры что делать заменить что подскажите

Наталья Чахалова

Леново? ни когда его не бери -китайская дрянь ..для начала скачай прогу спид фан и посмотри температуру деталей

Лена

Изучать требования к играм прежде чем их покупать или устанавливать, ну и просканируй на всякий случай антивирусниками.

Далер Джабаров

У твоего ноута видюха gt610 - чистый офис, а 4гб это ОЗУ