4Yngyz Tumaev

помогите по ОПД "кто со мной" какие таланты нужны чтобы стать: предсидателём ,

помогите по ОПД "кто со мной"
какие таланты нужны чтобы стать: предсидателём, организатором, генератором идей, исследователь ресурсов, оценщик, сотрудник команды, завершатель, инициативний исполнитель? например чтобы стать организатором нужно быть отвественным и т. д

Юрий Бухонин

Председателем.