Надежда Удалова

Как заряжать талисманы/амулеты на какую-то определенную цель? Или даже ставить перед талисманом определенную цель?

Лариса Коршунова

Api ram - и что разве сила только в вере в одной?. . а где создания мыслеформы желание и информинг обязателен в этом процесее. вера
это одна из основ желания. но также есть и программма . да тут я согласен любая вещь может быть амулетом. но для того что бы она стала именно пример защитой нужно создать астральную сущность с программой что она должна делать а именно защищать мыслеформа собаки черной которая будет загрызать на смерть ваших врагов увидитете это и научите сущность этому. а далее вера + воображение сущности+программа вот что оживляет предмет дает силу.

На
Надежда

Вам нужно выбрать предмет, символизирующий вашу цель.
И зарядка производится не по поверхности, а как бы заглянув в структуру, материал.
Если помните физику-химию все имеет решетчатую структуру.
Вот в свободные пространства структур этого предмета и транслируйте свое желание образами с эмоциями, как будто уже все происходит и произошло и с задачей ему- что бы притянул это
При правильной трансляции предмет станет излучать энергию к вам
Попробуйте, другого при обычном уровне познаний рассказать не могу
Есть способы эффективнее и грамотнее, быстрее, точно в цель, но для этого необходимы специальные навыки