Юрий Ясинский

Я пошутила над моим другом и вместо того чтобы сказать что я плохая он сказал "какое классное чувство юмора".

А еще за обедом он всё время нечаянно дотрагивался к руке. И еще снял часы так же как и я за обедом. Но мы обедали все вместе с друзьями

Spartak Bghjn

Хочет понравится Вам и делает знаки внимания, которые Вы как раз то заметили, подошел с тонкостной стороны и видимо хорошо Вас изучил

Людмила Кузьмичёва

скора будет секс.. . не забудь побрить киску)))

Оля Ли

Коварный тип