Мария Мальнева

Какие упражнения или иныее пракитки можно посоветовать мужчине для гармонизации и укрепления чакры Свадхистаны?

Прошу ответить только тех, кто действительно разбирается в вопросе.

Светлана Мариськина

А для чего Вы хотите ее раскрыть? Если Вы занимаетесь йогой, то должны знать, а если для здоровья тогда и асанами можно поправить его

Ruslan Pashaev

Один из самых проверенных методов для чакры, это верховая езда

Юлия Алекссева

Качай пресс.