Ан
Андрей

Чакра сама собой пульсирует (свадхистана). Она раскрывается?

Переодически занимаюсь энергетическими практиками и может быть логичным во время занятий могут раскрываться чакры, но здесь дело в том, что пульсирует она просто так уже вот пол дня. И мне кажется, что подобное ощущение вчера былло в самой нижней чакре. Это всё хорошо? И если это действителньо раскрытие, то как можно улучшить результат?

Юлия

спрашивайте у учителей а не у двоечников

Светлана Грозненская

Если Вы не знаете, что происходит, то причем сдесь "чакра". Это может быть, все, что угодно. В том числе и проявление "навязчивой идеи". Можно и без всяких практик обнаружить в себе необъяснимые явления, что мы успешно и делаем, каждый день.