Лёха Козлов

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! У моих 2х котят (3месяца) идет понос уже где-то с месяц. Что мне делать?

К вету обращалась дал лекарство, сказал давать каждые 12 часов. Не помогло! От этого умер котенок. Остались двое. Помогите пожалуйста. Очень сильно жалко их....

Обычный корм Whiskas

Не знаете рис варенный дать можно? Читала в статье рекомендуют. Но все же хуже от него не станет?

Лекарство СУЛЬФ120

СПАСИБО Всем за ПОМОЩЬ! Буду пробовать.

Nimphomanka.s S

какое лекарство дал вет?
судя по тому, что у вас с тем-же диагнозом "понос" кошь уже ласты склеила, похоже на заражение.
Поэтому либо лечите у вета, либо прикупите лопатку
так вы-же вету, видимо не рассказали, что и кошка умерла, и еще один котенок.
вы сколько раз лекарство дали? Его нужно давать около недели. только тогда поможет.
да и питание - ужас-ужас.. .
как по мне... котята у таких хозяев просто обречены..

Мила Milashka

кормите правельно http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
и дайте энтеросгель пасту чайную ложку в пасть. давать 5 дней 2 раза в день. за час до еды. . (или уголь активированый ...таблетку растолочь в чайной ложке, немного воды и дать в пасть. тоже 2 раза в день. по полтаблетки) , тоесть давать либо то. либо другое выбирайте все вместе ненадо
к вету все же надо сходить....куриный бульон давать нельзя. еще больше поносиь будут и молоко тоже давать нельзя

Ол
Ольга

А чем вы их кормите? Может еда не подходит?

Сергей Кузин

Кормите только куриным бульоном. Пока никакого риса и мяса. Тем паче молока. А про сухой корм вообще молчу - НИ-НИ.
Попоите обычным левомицетином.
1/8 таблетки развести в 1-2 кубиках воды с сахаром и впрыснуть в горло из одноразового шприца без иголки.
СУЛЬФ можно тоже 1/8 таблетки и периодически менять с левомицетином. Кстати, от него возможен и понос.

Иван Дадаев

надо уколы делать, идите к другому врачу

Виталик Харкевич

смените корм на на роял канин для котят, если есть то гипоаллергенный, понос обычный? Какого цвета? Правильно по советовали вам энтеросгель. Воду смените на водопроводную пропущенную через фильтр.

Елена Коннова

Месяц поноса . а вы только сюда вышли7 и котята еще живы? и когда же
вы обратились к врачу7 котята быстро обезвоживаются от поноса. Им
капельницы нужны. физрастворы с глюкозой и срочно. типа Раствора
рингер-локка. подкожно. по 5 мл 2 р\д. .
Корм только для проблемного пищеварения ищите.... лучше пока не сухой. а в влажный. в баночках. типа Хиллс i\d.
От рисового отвара - водички хуже не будет. Рис крепит. энтеросге паста крепит.
последний и к тому же выводит токсины... .
купите детский энтерофурил 100 мг в капсулах. и шприц 10 мл. капсулу одну высыпать в шприц. залить 10 мл кип. воды. взболтать. поить по 0,5 мл 2 р\д. шприц хранить в холод-ке. перед дачей согревать в руке. дня три должно хватить на восстановление ...