Дмитрий Суворов

а если прыщавым подросткам выдать лицензию на отстрел, то они только влюблённых прикончат или семейных тоже не пощадят?))

Яна Олейник

у таких подростков не лицо, а психика прыщавая)))

Ni
Nikita

а можно мне тоже лицензию.. . и пулемёт.. . и подростков в одно место согнать)))

Катя

Ты че они же устроят массовый расстрел города, Деревни, поселка и. т. д)

Ольга Синенко

Всем капец будет!

Zabenkova Viktorya

Не думаю. Вот если дать лицензию на отстрел завистливой, злобной женщине, то она точно спасет мир от красоты)))

Александра Фатикова

выписываю тебе кодеин.

Юлия Юлия

тож самое будет если оживить пистолет бл. интересно чем он будет заниматся блят;))