Анюта

Если я учил, но не понял, как доказать преподу что я реально учил но не понял, не могу ответить? А то думает не учил я.

Антон

Назвать автора учебника, страницу. Ну или хотя бы цвет обложки

Наталия

Ты - Алена, или Ален?.. .
Самое время уточнить, однако.. .

Сорри, ничего личного, онли гендерный тест...

Евгений Шалов

Лучше скажи что не учил.

Светлана

Один учитель жалуется другому:
- Ну и класс мне попал тупой. Объясняю им теорему - не понимают. Второй раз объясняю - не понимают. Третий раз объясняю - сам понял, а они все равно не понимают... Ага))