Владимир Климов

На НГ сюрприз домашним уже приготовили?

Чугай

До НГ ещё ДР будут, юбилей свадьбы, так что будем решать вопросы с сюрпризами в календарном порядке... но уже мысли есть, особенно просто порадовать подарками детишек, они честно озвучивают свои желания и всегда искренне рады любому)

Ал
Александра

ох уж этот новый год!! ! у меня глаз дёргаться начинает, как подумаю о готовке весь день)) ) сюрприз еще не готовила...

А:
Андрей :-))

да поездку в Австрию на 10 дней

Лариса Багаева

Большую петарду уже зарядил и включил часовой механизм - сам буду в другом месте, а петарда сработает )))

Лена Потапова

не приготовила, но мысли уже так и мучают, что дарить буду)

Роман Ягодин

спасибо за напоминание

О-Ля-Ля

Да всегда начинаю с октября закупать всем родным.

Aлексей Жуков

Буду в ноябре готовить и думать. А пока рановато.