Артем Артёмов

Нужна помощь хироманта! С подругой зашел спор про линию привязанности! Помогите очень нужно!!

Уважаемые хироманты и те, кто в этом разбирается! Рассудите нас: моя подруга утверждает, что на линии привязанности на женской руке может быть знак о том, что суженный (тому, к кому будет привязанность) будет другой религии или другого сословия. Это действительно так? Просто я в этом сомневаюсь сильно, чтобы на руке был такой знак. Если она права, хотя бы приведите пример такой руки. Очень интересно!!

Мринок

Линия любви ее зовут. Или линия сердца (брака) . Длинная линия брака, но имеющая разрыв или разрывы с наложением линий одна на другую, может быть указанием на разные культурные и религиозные традиции у партнеров, приняв которые и перестроив себя под новую культуру, человек сможет построить длительные отношения. Например –
отношения христианина и мусульманина, отношения с иностранцем.