Катюша Федосеева

Хиромантия. Как выглядят линии иммиграции?

Подскажите, пожалуйста, что из себя представляют линии иммиграции и где они располагаются.

Ve
Vegas

Линия переезда является одним из самых известных и четко работающих знаков на руке. Она является ответвлением от линии жизни в нижней её части. Отходя от линии жизи она устремляется к холму Луны и Нептуна.
Как правило, линия перезда указывает на то, что человек родившись в одном месте большую часть жизни проведет в дали от дома, на совершенно друго месте жительства.