Rinat Т

Скажите а есть хорошие сайты по хиромантии? чтобы всё было понятно по линиям и максимально точно.

Арина

Сайты все однотипные. Информация на одну и ту же линию разнится. Лучше уж к профи. Могу своего Мастера посоветовать Tatyanaandrevna@mail.ru Она лучшая и Нурмин хороший хиромант, а остальные раскручениые имена, типа Акимова, а на деле плавают, информация противоречивая и не сбывается половина