Мариночка Филиппова

Что делать если боишься собак, т. к. они кусаются, лают, визжат, бегают за тобой.

Тома Калимулина

посетить психиатора для начала

Сергей Артамонов

не злить собак, а спокойно мимо них проходить и не дразнить, так как собакам на вас пофиг, пока человек сам первый не полезет

Михаил

Проходить мимо них, и не заводить собаку.

Ел
Елена

Наоборот - они кусаются, лают, визжат, бегают за тобой, потому что боишься

Алла Немировская

просто проходи мимо, а если начнут лаять не обращай внимания и не бойся, они чувствуют когда их боятся а когда нет

Андрей Голянд

не очень понятна ситуация. Если вы постоянно проходите через участок где есть такие собаки, (то по описанию поведения они больше на бешеных смахивают. ) лучше напишите на почту и в зависимости от ситуации расскажу.

Sergey

носи с собой травмат, яд и огнемет

Александр Карлов

Я боюсь собак -поэтому обхожу стаи .Вплоть до того, что перехожу на другую улицу .Мало чего им в голову влезет.