Алексей Ивахненко

Что лучше взять за 130-140 тыс рублей ВАЗ-2107 (2011 год) или ЗАЗ Шанс (2010 год) ?

или предложите ваши варианты но не ранее 2010 года

Александр

Обе, не бери. Пожалеешь.

Лейсан

ВАЗ-я бы даже не сомневался, в ней и вариантов обслуживания даже своими руками больше да и к нам она поближе, всегда в любом дворе или на трассе найдутся, остановятся люди, которые и ее приведут в порядок и с тобой поговорят с советами, а запорожец-он и в африке запорожец как бы ты его не нарядил

Виталий Абрамов

отъездил на семерки 5 лет, 120 тыс км, менял только колодки и масло, скучаю по ласточке.

Medved

ваз-2107

Василиса Печерская

Это типа шевроле ланос? Его конечно, конструкция современнее, хоть и сборка с вопросами. Но если на нем таврический мотор то это вопрос тот еще...

Анна Ясинская

ЗАЗ Шанс, потому, что он передне приводный

Анна Малютина

За эти деньги можно и получше машину взять.

Ан
Антон

Зазик бери и дизайн хороший и запчасти дешевые как от Ваз и передний привод. Зачем тебе классика.

Сергей Васильев

Обе бери, не пожалешь)))

Vadim Rusov

Завод заз закрылся из за проблем на Украине (именно там он и располагается) , может и превое время с запчастями поблем небудт.. но сколько длиться будет это время неизвестно.. Бери 07, или можешь взять 2114 (2007 года например)

ОК
Олеся Киселева

ВАЗ-2107 (2011 год)