Андрей

подскажите что лучше купить заз шанс 2010 или ладу калину 2007

One Step Closer

заз шанс с мотором 1.5

Юлия Зарицкая

Посмотрите и почитайте мнения пользователей этих авто.. . (www drive2 ru)
Личный опыт ЗАЗ Chance www(точка) drive2(точка) ru/experience/zaz/chance/chance/?t=120
Личный опыт Лада Калина седан www(точка) drive2(точка) ru/experience/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/?t=75,120

Я бы советовал немного подкопить и взять все же иномарку.. . Впрочем и ЗАЗ иномарка 😉

Просто Лёлечка

про заз не знаю, но по моему калину лучше не брать.

Екатерина

Шанс не бери, если дорожишь своим здоровьем. У него краш-тест 3 звезды из 16-и, у калины 5 из 5-и. Лично я в первую очередь подбираю машину по безопасность, остальное не столь важно.

Ми
Миша

калина, хохлы доверия не внушают

Олег Наумов

одно говно.