Наталья

Какой смысл этому ведущему давать людям сайты и всю эту инфу? Работал бы на себя? Зачем конкуренты?

Какой смысл этому ведущему давать людям сайты и всю эту инфу? Работал бы на себя, имея все это? http://kak-zarabatyvat-dengi.com/90000biz/ Зачем конкуренты?

Ми
Михаил

ответ очевиден там написано, чтоб это получить нужно заплатить 900 руб!!!! От сюда вывод, заплатив эти деньги в лучшем случаи человек получит не нужную информацию, в худшем вообще не чего.
Проще говоря ЛОХОТРОН)))))))))))