Виктор

Есть ли сайты и тд где можно оставить для правильных людей инфу об отморозках

1Пару дней назад столкнулся в игре одной на хамство в чате перешли в скайп и понеслось === начили на матушку МОЮ задевать, ислам христиантсво оскаблять, нации трогать от русских до кавказцев ( как я понял их человек 10 не меньше со всей страны в их команде в оновном, и за русских кричат и тут же русских оскарбляют они сами включая за трагедию в Бислане рады и тд ) одним словом много услышал неприятного, так вот как бы их наказать мож кто готов помочь с их регионов чтобы наказать по полной сами понимаете ( переписку всю скайпа могу предоставить включая их данные скайповские - у меня нет возможности пробить их реальные ай пи ибо нету анонимных знакомых в корпорации Скайп ) ну наказать этих нелюдей надо в них ничего людского нет.
Мож кто посоветует кому скинуть всю инфу кто захочет их сам пробить и денюжку на крайняк помаить с них или и вовсе любые советы замечания типо прокуратура и тд не вариант ибо надо наказать вот за все эти слова не тока рублём но ...по теме оставляем свои замечания.
могу добавить в скайп правильных людей из россии не тока правильных но можно и авторитетных

ВОПРОС ОТРЕДАКТИРОВАН И ПРАВИЛ НЕНАРУШАЕТ

могу добавить также в скайп свой где их комната для правильного общения сними и праведного

ну если нереагировать на всё это как же после этого я смогу Русским себя называть

просьба неостовлять посты недостигшим 18 лет

а если честно реальные адреса людей что скрыты за никами меня больше всего интересует

Маргарита Камынина

А может просто нужно перестать общаться в интернете со всякими долбо... бами?

Al
Alexey

Вот это баттхерт))) ) Пацанчик, тебя просто троллили, перестань их кормить)))