Сергей Токарев

Скоро соревнования, чтобы попасть в весовую категорию нужно сбросить 3 кг и желательно за 4 дня, что посоветуйте?

Сайами Накамура

Подводную охоту, я за три часа охоты теряю около 3 килограмм веса. 😵

Ро
Роман

сушка -сгонка! 4 дня конечно мало для 3кг! низкоуглеводная диета и водносолевой баланс. исключить соль и свести воду до минимума

Людмила Селезнева

Голодание на воде.