Бермет Козубекова

Эти Совиные рожи на меня смотрели я пнула Дупло ихнее и они на меня напали и вот одна из них мне в руку вцепилась

Ольга Кожевина

А ведь говорят - не ешь незнакомых грибов...

Маша Иванова

Песню не знаешь что ли. У кошки 4 ноги и длинный хвост, но обидеть её не моги не моги, за неё малый рост малый рост.

Александр Экгардт

И что тебе от нас надо? Вопрос какой? Или ты хвастаешься тем, что ты пнула совиное гнездо? Иди друзьям это расскажи и нехер писать чушь в инет!

Андрей Шитиков

дупло с интернетом.. хм.. интересно)

Виктория Фёдорова

Мдя.. . сегодня на форуме делать нечего, пятница - у дебиллов завтра не учебный день, все троллят тут.