Рита

Никто не кусает, а на ногах чешется. Сильно так чешется, появляется сам прыщ и покраснение вокруг него на 6-9 см. Что это?

На сегодня только 3 места на ноге чесалось. Покраснение чисто светло розовое и именно на 6-9 см. Прыщ, если долго чесать становится всё больше, а если не чесать то проходит. Если потерпеть и не чесать, то и покраснение проходит.. Насекомые не кусали.. Ветрянкой болела давно. Что это? Меня покраснение вокруг прыща смущает... какое то большое..

Александр Кузнецов

клещи нивидимые

Ел
Елена

6-9см ого) Сказал бы что мошка, но 6-9см))

Armine Movsisyan

ноги мыть надо

Алтынбек Султанов

на какой высоте от пола? животные дома есть?