Па
Паша

почему этот сучий пол не способен ни за что ответственность?

если баба неудачница, 100% в этом виноват мужчина. когда я стану маньяком я той бабе также скажу "вы виноваты в том что я несчастлив, и щас пытаю тебя". вы любите играть на мужских нервах, у вас развлечение больше другого нет в жизни. это просто детская забава, да ради бога, я настолько извращу своё сознание что то что я с вами буду делать тоже будет только детской забавой для меня, не обижайтесь потом.

Юл
Юлия

А ты сейчас что делаешь? Обвиняешь огулом всех женщин в своих действиях, нынешних и будущих. Причем, судя по тексту, судишь обо всех по одной, обидевшей лично тебя. Ты вообще в курсе, что глобальные обобщения в стиле "все бабы - стервы" характерны для умственно отсталых людей? (это не прикол, это факт)

Yad

ты не прав, не все такие