Екатерина Шальнова

Как считаете, нормально прийти снова к работадателю, от которого когда-то ушел?

В общем, я как-то устроилась работать, l но выдержала только 2 дня стажировки, и ушла. Теперь жалею.
Как считаете, нормально вернуться? они меня наверное запомнили и теперь будут с недоверием относится. Еще если возьмут назад. Ваше мнение.

Юлия Грязнова

Полно таких случаев. И у нас на работе много раз люди уходили, а потом через несколько лет возвращались.

Татьяна Жбанова

если ушли со скандалом, то, конечно, о вас сложилось неприятное впечатление. а если просто ушли без скандала, но при этом подвели кого-то, то можно пойти, сказать, что вы ошиблись, что вы не были готовы к такому напору работы, но сейчас вы кардинально изменили свое отношение к работе и хотели бы снова попробовать пройти стажировку и, возможно, устроиться на работу.

Ел
Елена

Отказать они Вам по сути не могут, если только на Ваше место никого ещё не взяли. Попробуйте объяснить причины ухода, поговорить с начальством.

Алена Каплун

можно попробовать сначало извениться.... и попросить взять на работу

Дмитрий Бондарев

2 дня - это очень мало. Вот если бы ты там 2 года проработала.. .
Думаю, что не стоит....