Gog

что должен работадатель если ликвидировал компанию

и сократил сотрудника не предупредив об своем решении? + не поставив заметку в т. к и не сделав сотруднику трудовой договор?

Ден Дениска

А это, простите, как, если работа была официальная??? ?
По официалу должно быть предупреждение за 2 месяца+выходное пособие+все справки сразу на руки.
И что значит "не сделав сотруднику трудовой договор"????Трудовой договор заключается при приеме на работу. Если у Вас его не было (да еще и в трудовую книжку записей нет) , значит, работа была неофициальной, и предупреждать он Вас ни о чем не обязан, ибо Вы там просто не работали....

Виталий Старостин

если работа не официальная ничего не должен.