Оксана Гадеева

Какими знаниями и навыками должен обладать сотрудник энергосбытовой компании? (в сфере взаимодействия с потребителями)

Что должен знать сотрудник? Какие документы? что должен знать из электроснабжения? Я отучилась по специальности Энергообеспечение предприятий, больше уклон в теплоэнергетику. а Энергосбыт это электроснабжение, поэтому хотелось бы узнать конкретнее.

Михаил Костин

Смотря какая у него будет должность.
Требования к менеджеру по продажам, менеджеру по кадрам, курьеру, уборщице и бухгалтеру - РАЗНЫЕ.