Юля Морозова

Какими конкретно знаниями должен обладать любой уважающий себя интеллигентный человек?

Анжела Воданенко

всем понемногу 🙂

Надежда Бочарова

Главное культура и правила этикета.. . остальное со временем придёт

Миша

Знать азы кухни малых народов севера и уметь решить теорему Ферма парочкой способов: ) Остальное не принципиально, будем жрать селедку на газете:))

Марат Токушев

Он должен знать ис3лючительно сугубую относительность.. (слово субъективность надо выбросить в урну)

Ольга Есенина

Обо всем понемногу и всё об одном. Кодекс чести и правила этикета

Павел Усачев

читать, писать, прибавлять, отнимать, делить и умножать.

Алексей Пономарев

Всевозможными