Алексей Макаров

Какое место в России должен посетить хоть раз любой уважающий себя русский человек?

Дмитрий Тарабрин

Ликеро-водочный завод

Елена Русина

Красную площадь, и вообще, Москву.

Роман Чеберя

Где родился, там и пригодился (использован) . Не у всех есть возможность и желание посетить это место.

Tik Tak

Кладбище.

Сергей Семенюк

Москву и Петербург.

Arkadi Beridze

я посетила только три места, пока...

Ма
Мария

Кинотавр что-ли? Где вы, Великий и Ужасный, свою муйню показываете?

Ирина Кох(Волкова)

Красную площадь.

Alexey Senichev

Раньше таким местом была Москва, Красная площадь, Московское метро. Теперь сомневаюсь, есть ли такое место в России, обязательное для посещения)).

Олег Орлов

когда я впервые попал в москву, я был горд до неимоверности.... в школе мне завидовали.... сейчас? не знаю.... но в москву давно не ездил и не хочу