Ольга Юрова

Как вы считаете, какие места в мире должен посетить хотя бы однажды каждый человек?

Аннна Сосина

Мну кажется каждый человек прежде всего должен быть хорошо знаком со своей страной, поездить, посмотреть. А то мы стремимся куда-то все, восхищаемся чужим, а своего зачастую не знаем и не ценим.

Роман Пчелкин

Вечный город - Рим

Ольга Синица

Никто ничего не должен, всё по желанию!

Ви

нет таких мест... есть собственные желания....

Лилия Романцева

почему все пишут про крым? не сказали ведь каждый русский человек) ) т. е. даже австралиец обязан посетить крым?))

Дмитрий Ионов

Италия, страна вечного праздника, у меня все, кто ездил - хотят туда снова поехать ...

Олеся Казарина

Согласен с Юлей, у каждого свои желания, я вот планирую в Карпаты и Армению на озеро Севан отправиться, а так, много мест которые бы нужно было в этом мире посетить.

Ксения

Париж Лондон Барса Нью-Йорк

Юлия Бабий

Человек должен ехать туда, куда он сам хочет, а не туда, где нравится другим. Если одного интересует природа, горы, то зачем ему ехать в Вену, например, или в Рим смотреть архитектуру?

Ма
Мария

Турляндию и Крым . Ну еще Тай .

Филюк

Крым

Евгений

Анкгор Ват, Камбоджа

Катя Боровкова

Я не занимала и не должна))))))))