Юрий Курин

Какаие маста лучше посетить? какие места лучше посетить в ебурге если едишь на день?

Слава Юркин

Вам в помощь главные достопримечательности Екатеринбурга, выбирайте и посещайте:

http://www.komandirovka.ru/dostoprim/list.php?ID=1252

Дмитрий Слеза

Если погулять, то на плотинке, лучше около от. Хаятт, и бульвар Вайнера (пл. 1905 г.) , если пошопиться - ТЦ Мега, ну или ТЦ Гринвич, а еще есть такая красная полоса на осфальте, тянется по всем основным достопримечательностям Екб (вроде проэкт студентов) , но это пешком долго) ) ну или еще один замечательный вариант, посетить парк Маяковского, там порочка крутых аттракционов, или зоопарк) )

Анатолий Кулиш

-кто зачем едет))), я катался посмотрел на "яму ганинскскую" ,так посмотрел помолился подышал воздухом, храмы монастыри, прогулялся по городу, а другие быстро-быстро посетили аквапарк (дороговато но можно, остались довольны за 2а часа) , другие побежали в зоопарк и тоже сказали что очень здорово., так что ехать можно)))

Катерина Зинченко

посетить музей на Плотинке