Иван Горкун

Почему ВУкраине всегда у власти евреи а всегда недовольные только свидомые?

Александр

Просто украинцы не полностью понимают всю опасность текущей перекройки устоев Украины типа потаскух в национальной символике:

Сергей Сироткин

там еще фашисты, капительман всякие

Иван Петухов

Капитан Очевидность?

Оксана Салистая

и у власти и не довольные одни и те же; у них огромный опыт по овцам и тельцам на заклание и козлам отпущения для битья.

Ан
Анастасия

М-м-м, молодец, отлично язычком работаешь!

Бакытбек Ныязбеков

в России щас вообще китайцы)))