Вова Ходяков

Почему одни и теже диссиденты были недовольны Советской Властью, а теперь и Россией? Так что им вообще нужно?

Сергей Гукасов

жить то на что-то надо

Анастасия Ускова

Улицу САЛЖЕНИЦИНА (пидор из США)
в ценре!
Предателям -РАССТРЕЛ!

Ксения

они из породы свиней-где жрут, таи ...вот

Юлия Большакова

Им нужно уничтожить не режим, а Россию.

Жанна Водяницкая

в Советском Союзе все преступники сидели в тюрьме, а сейчас они все во власти, в Советском Союзе диссидентов не было, а сейчас все русские под прицелом за экстремизм

Елена

А чем быть довольным? Ничего же не изменилось.

Татьяна Сырцова

Скандал, ради скандала...

Ал
Александр

Была информация, что Гитлер занялся улучшением человеческой породы-перестрелял всех психбольных.
Через сколько-то там лет природа взяла своё и уровень психбольных достиг дорасстрельного процента.
Или же: "Нет такого урода, который не нашёл бы себе пары. И нет такой белиберды, которая не нашла бы свогео читателя. "
Или же: в природе/обществе много идиотов, никуда не деться ...

Асел Макеева

Есть такая профессия - Родину обсирать...

Артемий Липилин

помните лозунг диссидентов к советскому правительству "соблюдайте свои же законы"? Теперь этот лозунг применим к российскому правительству.

Aizada Darieva

таким только хуй в рот и в жопу надо .

Иван Блоха

Они сволочами недовольные. А Россия или СССР, это как-то пофигу...

Ольга Тутова

А хде фамилие???)))