Олеся Васильченко

Почему с каждым днем в России все больше недовольных властью? Ведь с голоду вроде никто не умер.

Евгений Харитонов

Откуда ты знаешь что никто не умер что всех 140 миллионов опросил

Камилла Кязимли

Потому что власть прикрывает беспредельщиков и воров у власти...

Владимир Карагез

пока толь ко пухнут

Ксюнька

Хм. Москва, не вся Россия. Вы на периферии давно были?

Юрий Козиков

Рабам так же не давали погибнуть с голода...

Алексей Симонов

да и иномарок заметно поприбавилось)))

Марина Ефремова

Этим недовольным хорошо платят за то, чтобы они выражали свое недовольство и еще они при этом создают себе много копии, которые тоже недовольны. Так рождается толпа недовольных, и что интересно очень много недовольных в интернете, видно там легче сделать себе копии и быть недовольным.

Светлана Дрогалина

Ицхак, ты, конечно, властью доволен! Вот, согласно Конституции Рф представители власти от многонационального народа РОССИИ!

Настя Кулешова

но близко к этому после уплаты путинского жкх

Давид Санадзе

поэтому и недовольных много.

Анютка Крошка

А справедливость...?

Геннадий Орлов

Всегда хочется лучшего.

Денис Котов

Сдохнуть с голоду - это не показатель жизни народа в стране. Есть и другие жизненоважные критерии - благосостояние народа, может быть и растет, но если только в среднем, за счет - кто больше бабла себе в карман положет за счет государства.

Святослав Чарыев

За то вон сколько бомжей сейчас ходят, зарплата маленькая а за квартиру же платить надо.