Галина Кузина

девушки скажите те кто курит. . .правда ли такой большой вред??

я курю мне 18 лет курю с 16 или 17,думаю вот бросать, но вокруг все курят. . и норм будто..

Сергей Масленников

ответ увы тебе ничего не даст.. ((((
.но парни мужчины узнав что есть хоть одна вредная привычка -автоматически тебя заносят в разряд телки хоть куда ...и с такой уже можно по любому наглее и хамски вести себя все-равно эта уже раз курит то и бухло не за горами.... -одним словом ты себя занесла в категорию так себе на розок можно... но для того что б на такой жениться и мать чтоб такая была у ребенка-стопудово парни не хотят....

На
Наталья

к 20 будет голос как у джигурды

Вероника

есть такая примета. если девушка курит - значит она дает в жопу. не знаю, откуда пошла...

Ал
Александр

Да! Бросай! 1 сигарета- 15 секунд жизни!

Елена Кругляк

Тебя что, в детстве 3 раза подкинули 1 раз поймали? Вокруг все курят? И что? Это круто? Нет кончено! Тем более девушка...

Маргарита

да кури - сдохнешь от рака....

Павел Иванюшенков

да. кто - то заработал рак, а кто - то в реанимации. решай сама. хммм. .
удачи, милая.

Виктория Опря

Ну ты даешь. Мне 15 лет и я уже 4 года как бросила курить

Анюта Мамаева

бросай, пока можешь

Нина Соколова

моя сестра курит, у неё муж курит, любит её безумно.... я не курю и не курила Никогда, и меня никто не любит.... Так что связи между курением и счастьем нет...

Натали Фёфoрова

Я когда спортом занимаюсь, курить не тянет.