Андрей

девушки скажите те кто курит.. . правда ли такой большой вред???

я курю мне 18 лет курю с 16 или 17,думаю вот бросать, но вокруг все курят. . и норм будто..

Юлия Бабий

Если хочется себе быть такой "как все вокруг... и норм будто" то кури, чего уж там... а если хочется быть здоровой, красивой и счастливой девушкой.. то ради этого можно и поменять кое-что в своей жизни)

Сергей Колесников

бросайте, вредддд БОЛЬШОЙ

Наталья Кирсанова

Да, голос грубеет, кожа портится
Раздражительнее становишься