Сердар

Правда ли что от того что много куришь можно выкашлять легкие

Ато у меня такая хрень: курил по пачке в день через 3 недели начался кашель, сегодня вечером покурил, от сигареты чуть не стошнилу. Выкинул ее нахуй, через час выкашлял серый комок, на смолу не похожий. Может быть что это кусочек легкого?

Какой нахрен гной, и откуда он взялся?

Владислав Плотников

Нет, бред все это

Да
Дарья

Это гной. Не кури

Ев
Евгения

Это уже когда туберкулез. Сходите на флюорографию. И блин не курите!

Мария Паршина

Посмотри через поисковик. Это выходит мокрота с никотином.

Анастасия Клопотовская

От сильного кашля лопаются сосуды и иногда может быть кровь. а мокрота у вас от бронхита. один из видов бронхита как раз имеет причину курение. лечится бесполезно. только если вы бросите курить