Ан
Анастасия

почему не включается коробка передач на МТЗ-82? коробка работает, но скорость не включаются.

Трактор новый износа быть не может, но вот с переключением проблема. все что можно, уже пересмотрел, но результата нет.

Ольга Даньшина

Что значит не включаеться, рычаг не на какую скорость не втыкаеться, или передачи включаються, а не едет, если второе, то делитель (пониженная- повышенная) скорее всего встал в нейтральном положении

Дарья

Поверни рычаг раздатки либо на повышенные, либо на пониженные - нейтраль

Анютка Крошка

может скорость не включается???

Сергей Тихонов

Сцепление смотри.

Дмитрий

почему у трактора мтз 82 не включается повышеный диапозон скорости
только пониженая стоит и не переключается на повышеный

Андрей

Сцепление не могло пригореть? Может не выключается?

Сергей Горкунов

доброго времени суток. возможно это сцепление. но скорее всего это что то с коробкой. у меня у мужа на грузовике была такая проблема. так он долго не мог найти причину. сделали ему в итоге в этом сервисе http://shaft-gear.ru/

Ангелина Федоровых

почему не едит на панижающей