Ильина Ксения

С рождением ребенка, ваши финансовые дела стали хуже? тяжелее стало?

Jamal Bro

Станет туже, думаю, во много раз. Хотя, можно какое-то время потерпеть и подэкономить...

Игорь Васин

Улучшилось, у мужа стимул что ли появился)

Slavik Foros

Если ребенок в радость то на такие вещи не обращаешь внимания. а вообщем, конечно денег уходит много. Смотря какая у вас семья (какой достаток, помогают ли родственники, какие запросы у родителей). Это вам решать Главное чтоб ребенок здоровый был.

Заболотный Максим

Так он у нас не вдруг родился.

Владимир

Ну иногда приходится себя в чем то ущемлять)

Ол
Оля

Нет. До полугода ребенку много не надо. А потом мужу как раз новую работу предложили с существенно лучшими условиями.

Алексей Костин

нет. не чувствую пока. оч много вещей для ребёнка отдали знакомые, да и мои статьи расходов заметно сократились, тк никуда не хожу, много ли мне надо? куда мне ходить.. поесть только купить ( и то такие продукты, которые много не стоят---диетические) , да кирзачи с джинсами на прогулку с коляской, понимаю я терь домохозяек, почему им хватает мужниной зарплаты

Ал
Алексей

Было и тяжело, но без копейки ни разу не оставались. В дальнейшем детей стало больше - денег так же больше. Бог даёт детей, даёт и на детей. А планировщики часто воспитывают лишь одного и трудно им от него, а то и вообще бездетны...

Мария Романова

нет. как-то Бог помогает...

Ковалёв Иван Васильевич

Не задумываюсь над этим. Все как было так и есть, единственное стали меньше тратить на себя, поездки, так как с детьми особо не потусуешься. Наоборот как-то после рождения дочурки машину новую прикупили, после рождения сынульки, квартирку, и дачу решили построить. Просто с детьми есть время правильно распределять бюджет. Но честно скажу даже находясь в декрете, я все равно ни дня не сижу без работы, работаю на дому. Так что детей и себя и холодильник я полностью обеспечиваю. Не завишу от доходов мужа

Екатерина Болотова

Честно--да! донашивала свитера-джемпера-джинсы мужа--все на детей... сама в декрете до 3 лет... сама шила-вязала на мальчишек и в дом... уже на работу бегом бежала.... купить что-то новое для себя было праздником... советское время--86 и 87 год рождения детей

Денис М

у нас уже конечно большой ребенок ...но я не помню, что бы сложнее было... как-то хватало мне на все что надо было

Та
Татьяна

Мы каждого ребенка планировали. И благосостояние только растет...

Юля Навнычко

Не вижу разницы

Better Fellow

не увидела связи)...

Алексей Пучков

очень тяжело, но если будете заниматься самовареньем а не баночки покупать то экономнее выйдет

Инга Кумар

Нету детей. Слава Богу. А то и так самому тошно

Татьяна Морозова

нет не хуже, хуже всех сейчас Украине, но не мне

Наталья Нерчу

нет нормально вроде