На
Надежда

Дрямсь народ)))... Вот дай тебе сейчас... Стакан парного молока... Выпьешь сразу... Или ==>

Евгения Колбина

Этим что ли поили ? ))

Ксюнька

я уже взрослый мальчик, чтобы пить молоко))))))

Лю
Людмила

нет... я его не люблю))

Ел
Елышева

спокойно - и добавки попрошу!

На
Надюшка

Или ==> поведуся

Елена Минченко

А добавка будет?)) ) Доброго)))

Елена Царькова

залпом как ВОДКУ ----люблю молоко ----как то был с друзьями на рыбалке в селе -то пошел нашел бабульку что молоком торгует купил себе литровую банку и водку молоком запивал
пацаны там чуть не офигели -некоторые знаю молоко вообще не любят

Александр Марков

Конеш выпью не раздумывая, и буду требовать еще.... из твоей доилки)))))

Жанна Блохина

или) ) не люблю молоко) Чайку бы))

bi
biach007

Парного молока я сейчас выпил бы сразу литра два . Очень молока хочется.

Сашка Пашкина

Поллитра запросто, но в детства, счас днём с огнем