Паша Гладких

Почему мы все такие безразличные? Живем в своем маленьком мире и боимся выйти из этой маленькой зоны комфорта???

Лена Пур

потомучто есть компьютер.

Лена Ларюточкина

куда я по вашему должна выйти из комфорта на украину на войну или в москву клоачную к дебилью помешанному на деньгах
спасибо мне не надо этого

Ринат Галиев

Вот и я спрашиваю-вы боитесь выходить вечерами на улицу?

Екатерина Асатрян

скорее из зоны безопасности! инстинкт самосохранения у бухих только отказывает

Александра Фатикова

о, вот вы не совсем правы. боятся те, кто напуганные. а безразличные не боятся - они просто не хотят.
вот я - не хочу. мне удобно в моём замкнутом мирке. и не потому, что мне мол не нравятся люди или я неумею с ними общатся. . почему же. умею. если надо - легко вхожу в контакт. просто мне это неинтересно) или правильнее скзаать - обычно не интересно. потому обычно я и не выхожу из своего мирка)