Дима Морозов

Если крепости не сдаются)) ) мужчины слабеют???

Дмитрий Данилов

Нет им надоедает штурмовать)))

Рома

крепостей то навалом...

Diana Sidali

неа---мы роем подкоп

Константин Яров

как минимум теряют нервные клетки)))

Алексей Зайцев

....-а где крепость то?...

Владимир Гредасов

вы не крепости,, , вы лабиринты!

Татьяна Лавренова

да... долгую осаду вряд ли выдержат...

Серебряков Илья

однозначно и очень быстро )

Толян

да нафиг надо, сами ворота откроют!

Евгений Туман

Она непрестанно думает о том, как бы так сдаться, чтобы победить. А он непрестанно думает о том, как бы так победить, чтобы не проиграть окончательно. Настоящие захватчики часто бывают трусоваты, поэтому осажденной стороне требуется много дипломатических сил, чтобы не обратить противника в паническое бегство. Из личного опыта.

Татьяна Конакова

нет не преступной крепости.. есть ленивый штурмовщик...)))

Шурик Каримов

если начинаешь вдруг слабеть, можно сделать вид что собрался уходить.. . и глядь! ! ворота открылись, мост опустился. . ров пересох )))))

Ка
Кариа

слабаки....

Ольга Фёдорова

Как Измаил)))

Олег Харченко

Да. . Ибо не в интересах мужчины биться за ту крепость, которая не заинтересована в том чтобы быть завоёванной.

Ванек Окт

смотря какие) ) некоторые упорные))

Андрей Сазонов

Все крепости сдаются. Надо только останавливаться и не искать чтобы еще разрушить.

Мария Миронова

нет, меняют тактику