Павел Копытцев

Зачем товарищ Боженька, если учесть его наличие, сотворил миллиарды и миллиарды Галактик?

с какой целью, если учесть, что человечество не способно достичь пределов даже самой ближайшей галактики?

Анна Галайда

Потому что у него Бесконечное количество Ликов, поэтому и Вселенная такая огромная, и она Вселенная тоже не одна их тоже бесконечное количество.

Н К

у бога свои развлечения. вселенского масштаба))))

Администратор Доктор

А просто красиво, когда смотришь....

Ма
Мария

галактики созданы не для человека, а для места творения вечного Бога

Юлия Щербакова

А вы думаете человечество - единственные существа во Вселенной? Видимые Галактики это часть многомерного тварного Мира, населенного и ангелами.

Ирина Маронова

нашими ограниченными органами чувств это сложно понять.

Мирель Чолпонкулов

Что значит - товарищ? Вы вроде не равны Богу. А сотворил потому, что не рассчитал своих возможностей.

Галина Суслова

Обычно, "боженькой" называют гадалки и "ясновидящие" своего беса, которому и поклоняются.

Ра
Раушания

а Вы не торопитесь, когда-то человек и северного полюса не мог достигнуть

Светлана Тазина

14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что [это] хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвертый.
(Быт. 1:14-19)

Любовь Примаковская

он творил не для человека а для себя...

Екатерина Лисицына

Я не думаю, что мы одни в Огромном Мирозданье. Уверен, что планеты, подобные нашей и существа, подобные нам (разумные) есть и в нашей галактике и в других. Как они появились - по воле "товарища Боженьки" или иначе - пусть спорят атеисты и деисты. А что до их возможностей при развитии - не считаю, что они никогда не смогут долететь до других галактик. (Почему-то у людей тенденция считать, что если что-либо невозможно завтра или в ближайшие два года, значит это невозможно вообще).

Владимир Хлопунов

Боженька, которого не существует, создал уйму галактик с целью населить их планеты разумными существами и дать им свои принципы нравственности. Удалось ли ему это мы можем судить пока что только по нашей Матушке-Земле. Христианских заповедей много, а толку мало. Как совершались разного рода преступления до появления принципов религиозной морали, так они и продолжают до сих пор своё шествие по нашей планете.

Роман Зыков

для звездных воен

Светлана Оболенская

Чтобы вы задумались, и не только вы...

Mister Elephant

Чтобы в каждой цивилизации проявилось свое творчество.