Екатерина Нестерова

Какой курс по Adobe After Effects для новичка посоветуете?

Чтобы желательно на торентах лежал (но не критично-сам думаю найду) .

Вобщем нужен курс, чтобы с нуля и более менее разобраться в программе сей. Кучу курсов уже прошарил, везде авторы любят скакать через раз и задолбали со своим "эта кнопочка нам пока не нужна, рассмотрим в следующих уроках"

Екатерина Болотова

любой подойдет, а вообще желательна практика лучшего курса не придумаешь, делая какой-то клип и фифекты (эффекты) учишься гораздо быстрее чем на курсах

Виктор Шнайдер

все эти "уроки" в большинстве своем делаются не для понимания материала а для демонстрации "какой я вумный".
легче найти наставника.