Настя

AMD A8 5600K Dual Graphics Никак не могу понять, какие дискретные видеокарты работают в связке с

.. графическим ядром этого процессора, то есть в режиме Dual Graphics?
Неужели единственна совместимая с этим режимом это HD 6670?

Ро Ман

Совместимые для работы с процессором a8 5600k в Dual graphics видеокарты HD 6570 и HD 6670, желательно последнюю с памятью GDDR5
Совместную и корректную работу с другими картами из HD серии для Dual graphics производитель не гарантирует.

Римма Антипова

все от амд!!!