Оксана Беленкова

Я вот только не понимаю.. . Почему Польша, которая с умилением наблюдала прыжки на майдауне...

ужесточила выдачу виз майданутым громадянам, и грозица вообще закрыть им въезд.. . Да и с отменой виз для хохлов, Европа как-то замяла вопрос.. . А за што-же скакали ???

Ev
Evgeshabright

Когда Украина потребовала, бесплатного угля для Украины, терпение лопнуло у поляков...

Ол
Ольга

Только сегодня была передача про это - укры с голодухи кинулись в польшу - там весь хавчик в 2 раза дешевле да и на работу за копейки нанимаются - так это полякам не понравлось

Luna

Польше западневская территория нужна и они её получат

Оксана

Перескакали наверное.. . кому нужны голодные хохлы готовые работать за гроши.. . местные восстанут и заскачут..

Людмила

Польша не даст хохлам ни копейки и не поступится ни пядью своей территории никогда, не на тех бандеры делали ставку.

Олег

Яблоками обожрались и на них снизошла милость Божья...

Оксана

Они думаю, т что если перекроют транзит газа, то их всюду примут и визы отменят.

Семён

Насрать соседу - это одно. А когда дерьмо может политься обратно в твою квартиру - совсем другое.

Светлана

Вот за то, что скакали. Дебилам визы не выдают.

Мр
Мришк

УПА - Украина Польский Анус!!!

Вячеслав

За кастрацию) А с умилением Польша наблюдала и будет наблюдать за тем, как Россия с Украиной окончательно разводятся.

Виктор

Ждут нашествия саранча на зимовку

Дмитрий

ЗА БУБЛИКИ СМОТРЕТЬ ВЕСЕЛО А ИМЕТЬ С НИМИ ЧТО ЛИБО ОБЩЕГО НЕ ЖЕЛАЮТ ОПАСАЮТСЯ МАЙДАУНОВ

Наталья

Майдан и развал страны приблизит справедливость, Лвив польский город! Это можно и нужно поддерживать, это в интересах Пшэков!
А вот зачем пускать Укропов к себе, они же враги, это вопрос!???

Же
Женя

Гады поляки за уголь с бедолаг- побратимов- бандеровцев гроши требуют.

Дмитрий

А ты за что тут скачешь? Вот если б все по-твоему, чего хочешь? От Украины ?