Виктория Андреева

я так и не понял майданутых.. прыгали прыгали, бац Крым отплыл, еще попрыгали ДНР и ЛНР.. может еще попрыгаете?

попрыгайте так, чтоб наши очи более вас нее видели, можете так? или пока всю страну не развалите не успокоитесь и нам придется вас наблюдать, в припадошном, когда тараканов травят, состоянии.. особенно противно смотреть как вы людей в мусорку толкаете.. такое чувство что вы дауны..

@A
@ Angelochek @

Пришли оккупанты, которые сильнее.
Отжали часть чужой страны - которая слабее.

ЗАПАДЛО БЫТЬ РУССКИМ после этого, говносос.

Алексей Сладких

Это была предварительная подготовка к зиме

Николай Носков

ДНР и ЛНР не факт что будут .согнаны сотни танков, есть очень хорошее вооружение натовское. всё только начинается. после выборов всю эту махину кинут в бой

Константин Медведев

Интересно было бы посмотреть, как они в мусорных бачках скакать будут..))))

Чынгыз Маматов

Они своё отпрыгали уже - всё чаще вижу комменты укропов, до боли похожие на нетленные высказывания их мэра Киева, дружащего с Паркинсоном.