Кумушка Сабирова

Как вызвать зуд или раздражение кожи? Очень нужно для военкомата.

Хочу косить под атопический дерматит, но как лучше вызвать раздражение кожи? Чем облить, посыпать?

Саша

не прокатит, не испорти кожу на всю жизнь. лучше просто не иди туда

Максим Солонин

одна женщина начала солярой руки умывать, испортила кожу, была на больничном.